6000 рублей на месяц. Итак, что было куплено для следующей недели?

разное

Всем привет.

8 числа я составляла примерный

Первый в списке корм коту. На него было заложено 300 рублей. Но потрачены все 550) Его любимый корм по акции, и так как я сейчас решила экономить, то решила закупить его сразу до конца месяца. Хотя думаю котейку переводить уже на натуральный корм. На мой вгляд печень, крупы и овощи будут стоить дешевле, только придется теперь больше готовить.

Вторыми и четвертыми в списке были фрукты и овощи. Заложенный бюджет 500 рублей. А него я уложилась. Были куплены огурцы + несколько соленых огурчиков, помидоры, авокадо,замороженная стручковая фасоль, бананы и груши. Покупалось все в небольших количествах ровно на 7 дней. На то у меня ушло 488 рублей.

Третий пункт в списке — крупы. Заложенный бюджет 210 рублей. Была куплена перловка, пару пакетов макарон, т.к. они были по акции, булгур. Зеленой гречки в магазине не было, а по другим искать не стала. Итог — 178 рублей.

В списке остались только рыба и птица. Заложенный бюджет 350 рублей. Рыбу нашла только порезанную на кусочки и за 4 стейка ценник был 280 рублей. Я посчитала на данный момент это дорогим удовольствием и купила филе индейки и 2 пачки нагетсов. Сумма покупки составила 310 рублей.

От списка, конечно, пришлось отойти и докупить 2 пакета молока — 95 рублей.

Итоговая сумма моих покупок на данный момент составила 1621 рубль.

Что из этих продуктов я приготовлю на предстоящую неделю, читайте в моей следующей статье.

Друзья, надеюсь на Вашу поддержку. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки. Жду Ваших комментариев.

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Related Posts